Публикации



Открытие центра компьютерной грамотности на базе МФЮА Открытие центра компьютерной грамотности на базе МФЮА
14 июля в Колонном зале Московской финансово-юридической академии состоится открытие центра компьютерной грамотности  в рамках инициативы Microsoft «Твой курс» в Москве совместно с Московской финансово-юридической академией и Префектурой Юго-Восточного административного округа города Москвы.

Круглый стол на тему "Внебюджетное финансирование формирования доступной среды для инвалидов" Круглый стол на тему "Внебюджетное финансирование формирования доступной среды для инвалидов"
6 июня 2010г. проректор по инклюзивному образованию ГОУ Московского городского психолого-педагогического университета Ю.Н. Баусов принял участие в слушаниях в Государственной Думе РФ

Специальность «Документоведение» в Москве Специальность «Документоведение» в Москве
Одной из востребованных на современном рынке труда специальностей, необходимой в каждой организации можно назвать «Документоведение».  К сожалению, эта специальность не пользуется особой популярностью у абитуриентов. Однако, получив высшее образование по данному направлению, всегда можно получить работу в государственных структурах, частных компаниях, работающих в самых разных отраслях и организациях, занимающихся аутсорcингом.

Репетиционный ЕГЭ 2009-2010 учебного года Репетиционный ЕГЭ 2009-2010 учебного года
В течение 2009-2010 учебного года в Москве проходил репетиционный Единый государственный экзамен по основным предметам средней школы для всех желающих выпускников. Им была предоставлена возможность попробовать свои силы добровольно, бесплатно и неограниченное количество раз. Необходимо было только подать заявку на участие. Как говорится, было бы желание.

Технологии и методы оценки качества образования Технологии и методы оценки качества образования
Для обеспечения качественного образования, его равной доступности для всех граждан необходима институциональная переработка системы образования на основе эффективного взаимодействия образования с рынком труда.

Независимый рейтинг – Ваш выбор! Независимый рейтинг – Ваш выбор!
Качество в образовании должно соответствовать ценностям, целям и задачам трех групп пользователей: учащихся, покупателей образовательных услуг на рынке труда и общества в целом.


Новости 51 - 56 из 56
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все